Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Holzschnitt, "Am Fenster", bezeichnet S Lobisser, Stockgröße ca. 49 x 37,5 cm, beschriftet CD/75, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 15:56
- Startpreis:
EUR 280,-
Switbert Lobisser
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.02.2018 - 15:56 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 31.01. - 07.02.2018 |